ЭНДОСКОПИЧЕСКАЯ МИКРОГАЙМОРОТОМИЯ. ОСЛОЖНЕНИЕ ИЛИ НОРМА?

№857250 Эндоскопическая микрогайморотомия. Осложнение или норма?
Алла Жен., 30 лет. Харьков
Здравствуйте. 6 дней назад была проведена эндоскопическая микрогайморотомия. На 3 день была у врача, сказал все нормально. Продолжаю пить антибиотики.Температура нормальная. Сейчас одна щека практически уже не отекшая, правая часть верхней губы вроде как онемевшая. Но больше всего, меня беспокоит вторая щека. Чувствуется какое-то давление, эта щека в 2 раза больше визуально, и сегодня вечером, на 6 день после операции, почувствовав что-то соленое во рту, обнаружила, что из места под верхней губой вытекает полупрозрачная белая жидкость с неприятным запахом. Пыталась заснуть, но вытекающую жидкость приходится во время сна проглатывать и это вызывает тошноту. Делала операцию в государственной больнице, завтра и еще 3 дня моего врача точно не будет. Как Вы считаете, вот такая жидкость, появившаяся на 6 день операции-это нормально? И можно ли тянуть 4 дня до визита к врачу? Или нужно уже завтра обращаться к врачу, хоть не к своему, но например к дежурному в больнице?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Уже отвечал на этот вопрос на другом сайте, неправда ли?Смотритесайт  http://lorsav.ru/sinusit/.Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмитена кнопку "Спасибо" рядом с фото.