МОИ УШИ

№870480 мои уши
анна Жен., 42 лет. россия кострома
Гость (не зарегистрирован)
28.08.2015 01:23
у моей сестры заболели уши.с начало просто зачесалось одно ухо внутри,потом вскочил болючий прищичек.она на его прижигала фурацилином .теперь там образовалась корочка,внутри уха ,но боль вроде бы прошла.теперь на втором ухе вскочил точно такой же прищичек .она работает в офисе,у кондиционера.может просто надуло или это что то серьёзное?
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Рейтинг. Ольга Александровна
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Вполне возможно, это действительно просто воспалительный элемент на почве переохлаждения, в этом случае поможет минимум контакта с раневой поверхностью (пусть спокойно заживает), обработка антисептическим растворами (октенисепт, мирамистин и т.д.) и заживляющими препаратами (солкосерил и т.д.), но нельзя исключить и, например, герпетическую инфекцию, в этом случае помогут противогерпетические средства (валтрекс, ацикловир и т.д.) и местные иммуномодулирующие препараты (мазь виферон и т.д.).
Время создания: 28 Августа 2015 13:50
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!