ПЕРФОРАЦИЯ ПЕРЕГОРОДКИ

№884417 перфорация перегородки
Екатерина Жен., 30 лет. москва
была у врача-оториноларинголога, поставили диагноз перфорация и искривление перегородки носа. Об этом знала уже давно, но как то особо не беспокоило. Не скажу что нос не дышит, но не полной грудью.
Сейчас стало беспокоить какое то сильное давление в носу, как будто что то давит на перегородку, частые головные боли. Постоянно заложен нос, часто болею, приходится лечится антибиотиками. Как только простуда, сразу начинает болеть правое ухо. На данный момент не болею, отита нет, но слабая боль в ухе почти всегда (в 2008 г переболела правосторонним паротитом), барабанная перепонка не повреждена. В октябре 2014 г проходила МРТ головного мозга. По заключению: данных за очаговое поражение вещества головного мозга не получено. Признаки платибазии.
Врач сказал, что необходима операция/
Рекомендовано врачом: кровь на АНЦА, Ig E, ринограмма, спиральная компьютерная томография околоносовых пазух носа.
сегодня прошла КТ пазух.
что можете сказать по снимкам
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Как я могу что-то сказать по снимкам, если я их не вижу?  Мыоперируем перфорацию перегородки носа, хотя многие не берутся, т.к. результат не всегда
ожидаемый, из-за анатомических особенностей кровоснабжения этой зоны. А у нас
своя методика и довольно успешная. Приезжайте, сделаем. Смотрите сайт http://lorsav.ru/perforacija-peregorodki-nosa/.Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо"
рядом с фото.