ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Сильная боль в горле при гриппе
СИЛЬНАЯ БОЛЬ В ГОРЛЕ ПРИ ГРИППЕ
Наталья Жен., 40 лет. Россия Краснодар
Зарегистрированный пользователь
21.01.2016 07:54
Здравствуйте. Муж болен гриппом 5-ый день, три дня уже мучает страшная боль в горле, кашель сильный, сухой. У врача наблюдаемся, вызываем на дом, т.к держится высокая температура. Общее состояние улчшается, а боль в горле не проходит, не может проглотить безболезненно даже воду. Все сосалки типа лизобакт, гексорал, граммидин не помогают. Скажите пожалуйста, чем можно снять боль в горле? С начала болезни пьёт Амоксиклав 500мг 2 р в день, но он на боль в горле никак не влияет. Заранее благодарна за ответ. С ув. Наталья.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

