ПОИСК ПО САЙТУ:
ГАЙМОРОТОМИЯ
Олеся Александровна Якина Жен., 40 лет. Россия г.Уфа
Зарегистрированный пользователь
24.01.2016 17:52
14.01.2016г. сделали операцию гайморотомию под общим наркозом . Диагноз: левосторонний верхнечелюстной синусит. Удалили полипы и слизь с левой стороны в гайморовой пазухе. На пятый день из левой ноздри полилась кровь,сделали укол магнезии и спустя час кровь остановилась. Пролежала 10 дней выписали . По приезду домой нос дышит,насморка вроде нет, а слизь скапливается в носоглотке и приходиться каждый раз сплевывать кровяные сгустки. И ещё такое чувство ,что как будто ухо немного закладывает. Как долго это будет продолжаться? Может что-то нужно принять из лекарств , посоветуйте пожалуйста?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

