ШУМ ЭХО В УХЕ

№915372 Шум эхо в ухе
Дмитрий Муж., 36 лет. Россия Ставрополь
Добрый день
Появился шум эхо в левом ухе без болевых ощущений.
Раздражает звонкий звук.
Лор проверил ухо. Воспаления не нашёл. Аудиограмму подтвердила что левое ухо хуже слышит.
Отправились к неврологу. Он поставил диагноз кохлеарный неврит. Две недели пью кучу лекарств. Результата нет.
На данный момент звон эхо в ухе и появились головные боли заложенность носа и пазухи с левой стороны. Ощущение что просквозил шею голову с левой стороны.
Помогите пожалуйста с диагнозом.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, для начала, КТ пазух носа. Перефотографируйте снимок КТ через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.