ВСПАЛЕНИЕ

№918643 вспаление
Евгений Муж., 31 лет. екатеринбург
Добрый вечер. сегодня утром проснулся и заболело горло,посмотрел,а там воспалены миндалины. подскажите пожалуйста как вылечить в домашних условиях? температуры нет,глотать не больно.
и еще вопрос,уже года 2 какой то небольшой нарост на гортани(я его обвел) не мешает,но что это может быть такое?
спасибо
http://s015.radikal.ru/i330/1605/09/41fccd59cebe.jpg
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не мог раньше ответить. У Вас ангина, Вам надо было пропить антибиотики и  НПВС. Если вопрос в силе, то скажу какие конкретно.