ОБУЧЕНИЯ УХОДА ЗА ТРАХЕОСТОМЫ

№924256 Обучения ухода за трахеостомы
Лилия Жен., 40 лет. Москва
Добрый день!
Маму выписали с трахеостомой,незнаем как ухаживать. Требуется обучения для меня,так как мама не в состоянии.
Сколько будет стоить обучение ухода за трахеостомой на дому?
Спасибо
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Обязательно надо будет приобрести отсос и санационные катетеры, а также трахеостомические пластиковые трубки. Стоимость обучения может составить 5 тыс руб.