АЛЛЕРГИЯ ИЛИ АДЕНОИДЫ

№935925 Аллергия или аденоиды
Петр Муж., 15 лет. Россия Москва
Долго был насморк, выпил диазолин, он прошел, но через неделю опять появился, перед тем как он появился стала болеть голова в лобной части днем, сейчас выпил диазолин, насморка опять нету, лишь может быть небольшая заложенность попеременно в одной из двух ноздрей.
Выделения прозрачные.
Аллергия или аденоиды это?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте обязательно для начала рентген пазух носа. . Смотритетакже сайт http://www.lorsav.ru/sinusit/.Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо"
рядом с фото.