GHJ,KTVS C UJHKJV

№942475 Ghj,ktvs c ujhkjv
Татьяна Жен., 34 лет. Казахстан с. Урюпинка
Здравствуйте. У меня такая проблема месяц назад ела рыбу было ощущения что косточка застряла с правой стороны. Была у ЛОра сказала все чисто, но при этом у меня в горле как будто что то есть вот уже на протяжении месяца. То как будто что то колит, то как будто что то прилипло с правой стороны. Утром все хорошо ничего не чувствую потом все постепенно нарастает в обед ложусь на часок отдохнуть потом опять все хорошо к вечеру все наростает
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите синдром Игла-Стерлинга. Сделайте ортопантомограмму или КТ височных костей. Перефотографируйте пленку через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про фарингит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку"Спасибо" рядом с фото.