ПЕРФОРАЦИЯ ПЕРЕГОРОДКИ НОСА

№953923 Перфорация перегородки носа
Игорь Муж., 50 лет. РФ Черкесск
Добрый вечер Олег Владимирович, у меня перфорация перегородки носа (причину и срок не помню), дошло до того, что образовывалось кровяные корки во всей полости носа, при их удалении появляется кровотечения. ЛОР врач назначил лечение, сложные капли на основе санорин + гидрокортизон + супрастин, тампоны с облепиховым маслом, горло орошать ингалипт и переместит, ингаляции с помощью небулайзера и Есентуки 4, прошёл несколько курсов лечения, стало меньше корок в носу. Но основноя проблема осталось, частые ощущения сухости в горле, будто в горле что весит, хочется прокашляеть и сплюнуть, но не получается. Из-за постоянных попыток прокашляться горло раздраженно. Дайте рекомендации.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Вам, кроме масла персикового или абрикосового ничего капать больше нельзя .