НОСОВЫЕ КРОВОТЕЧЕНИЯ

№959353 Носовые кровотечения
Ирина Муж., 10 лет. Тюмень
Здравствуйте. У моего ребенка систематические носовые кровотечения. При этом у нас категория ребенок- инвалид, диагноз гемофилия. Обследование лор- врача: рекомендации прижигание сосудов. Будет ли для нас это безопасно, но в последнее время кровь бежит в течение недели, 4-5 раз в день. Показатели гемоглобина в норме. Давление ребенка в норме
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Рекомендую прижечь слизистую носа,это безопасный метод.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Если видно что прижигать. Должно течь из одного и того же места.