ЗАЛОЖЕННОЕ УХО

№981608 Заложенное ухо
Тамара Жен., 39 лет. Раменское
Здравствуйте..с неделю назад я поняла, что ухо не то что болит,так ,если нажать пальцем внутри что то чувствуется...пару дней спустя его заложило и стало шуметь в нем если надавливаешь ,потом начались сильные боли...отдавали и в висок и в челюсть...выделений явных нет..только когда палочкой залезешь то на ней и желтоватые и ,что пугает, чёрные выделения..сейчас боли нет,но заложенность не прошла ..капала эти дни анауран и кандибиотик на ватку и в ухо вставляла..что это может быть ?
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Скорее всего у вас отомикоз,для начала нужно убрать весь скопившийся грибковый мицелий из слухового прохода,для чего нужно обратиться к врачу в очном порядке,потом уже начинать лечение.