ОТОТОКСИЧНОСТЬ

№989924 Ототоксичность
Айгуль Жен., 30 лет. Казахстан Павлодар
Спасибо доктор, я не написала к вопросу 989597 что кормлю ребенка грудью ему месяц. Как мне быть можно пить эти препараты ? Можно их чем то заменить? Или придется свернуть лактацию в моем случае?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не могу здесь советовать. Из двух зол- выбирайте одно, или лечитесь сами (если шум в ухе), или сворачивайте лактацию.