ФРОНТИТ

№498034 фронтит
Ольга Жен., 25 лет. Мирный
здравствуйте, для операции ( удаление миндалин )назначили рентген пазух носа, на снимке показал отёк в/ч пазук, фронтит. лечения не назначили, а наш лор в отпуске,а к остальным запись на конец сентября, а мне ложиться в больницу 8 числа, подскажите, чем его можно вылечить до 8 сентября
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Выставите рентген пазух носа на сайт или мою электронную почту, предварительно перефотографировав его через стекло окна. Спрей назорел (фликсоназе, назонекс, авамис, насобек) в нос 2 раза в день.