ПОНОС У РЕБЕНКА

№101309 Понос у ребенка
Анна Жен., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Сегодня у ребенка ни с того ни с сего был понос. возраст 1 год и 5 месяцев. кормили тем же чем всегда. месяц назад была ангина лечились антибиотиками. потом курс бифидобактерий. был частый стул 4 раза в день. но нормальный. потом 2 раза в день. сегодня утром был нормальный стул. и вечером жидко сходил. причем стул был нормальной консистенции с жидкостью. запах нормальный (как всегда), цвет серо-желтый. обычно немного красноватый потому что едим тыкву. вчера ели вечером кефир и смесь. сегодня утром ел оладьи с йогуртом (немного). днем смесь пюре мясное с тыквой и рисом. пюре и тыква баночное детское питание. после поноса дала ему одну таблетку актив.угля. температуры нет. отчего может быть понос? подскажите что нужно делать. спасибо
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Не травили бы вы ребенка антибиотиками, бифидой, акт. углем и прочей дрянью, пока он еще относительно здоров!