ПОИСК ПО САЙТУ:
ОТСУТСТВУЮТ ЭОЗИНОФИЛЫ У РЕБЕНКА В ОАК
Ирина Жен., 33 лет. Инза
VIP
Зарегистрированный пользователь
21.09.2019 18:13
Добрый день! Ребенку 5 лет, девочка. В последнее время стала замечать большое количество синяков у ребенка, особенно на ногах. Ребенок очень активный, не исключаю и удары о различные предметы. Но все же решили сдать ОАК. Помогите пожалуйста разобраться с результатом. Настораживает полное отсутствие эозинофилов. На сколько это опасно? Может ли наш анализ крови, как-то объяснить наличие такого количества синяков?
https://b.radikal.ru/b38/1909/96/ef40c4f39dc5.png
https://b.radikal.ru/b38/1909/96/ef40c4f39dc5.png
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





