НЕ СТОЮ НА НОГАХ. КУДА ОБРАТИТСЯ?

№983435 Не стою на ногах. Куда обратится?
Katya Жен., 18 лет. Moscow
Здравствуйте Скажите пожалуйста, что может значить такое состояние :гемоглобин у меня около 128, врач говорил что у меня ВСД смешанного типа , но на это я не ССЫЛАЮСЬ, потому что чувствую проблемы в нервной системе, Я начала заикаться,
Не сильно,но есть. очень быстро раздражаюсь,страхи за будущие дела. Тремор рук,пот сильный, вспышки агрессии и злости также бывают моменты когда начинаю смеяться или просто впадаю в депрессию тоже неожиданно
Вот , но больше меня беспокоит то что закрывая глаза я чувствую что упаду то есть на ногах я не держусь четко, также на одной ноге или вообще ровно я стоять никак не могу я должна дёргаться как-то или трястись ,не знаю почему такое состояние ...и моя голова тоже должна трястись То есть через минуту максимум она как-то дергается, типо тика. Я не знаю что это такое, вот насчёт головы года три ,а вот насчёт неравновесия такого Это уже около 3 месяцев где-то. что это такое? Скажите пожалуйста
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вам нужен невролог. Также сделать МРТ головного мозга.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Сознание не теряйте? К неврологу очно