МАСЛЯНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ У РЕБЕНКА

№536015 масляные выделения у ребенка
Игорь Жен., 20 лет. --
подскажите пожалуйста. врач в п/к уволилась, перед праздниками чот и врача не откопать. у ребенка 20 месяцев масляные выделения из попы-оранжеватого цвета, трусы пачкает, сходила в туалет.........каки оранжевые и лужа масла. попу моем вся жирная-как маслом мазаная, применяем средства типа хоз мыла-иначе не отмыть. горшек, трусы -все на что попадает -масляное..... Вроде ничего не беспокоит ее. Вроде ничего такого не ела -типа масляной рыбы, рост масло не пила стаканами-а впечатление, что оно и льется. Уж не знаю...пьем витамин Д, едим кальция клюконат, ели морковь, фундук, чай с лимоном, макароны, картоху вареную...ума не приложу...что спровоцировало или что это. А может уже печень или поджелудка.?? Что делать, куда бежать? Уже2 дня такое
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
надо обязательно сдать копрограмму и подробно распишите чем кормите ребенка.