ДЕТСКИЙ ВРАЧ

№670629 детский врач
артур Муж., 39 лет. владикавказ
ребенку 10месяцев. каждую ночь на протяжении месяца съедает около литра молока. за ночь меняем памперсы 3 раз. кричит во сне на весь дом,если не дадим молоко в очередной раз. как отучить его от обильного приема пищи за рночь
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Врач не ответит Вам на педагогический вопрос, поскольку контроль за поведением ребенка, в т.ч. пищевым, не в его компетенции. Однако, сообщить информацию о недопустимости питания цельным коровьим молоком в этом возрасте обязан.