ПОМОГИТЕ!

№920109 Помогите!
Ксения Жен., 24 лет. Россия Нижний Тагил
Добрый день. Мы проживаем в Свердловской области, сыну 3 месяца. Нам с 4 недель врач назначил витамин Д по 2 капли 1раз до 2 лет. И уже с двух месяцев ребенок стал много срыгивать, плачет прежде чем уснуть. И недавно перестал какать, тоесть два дня не какал и его это не беспокоило я сделала свечку он покакал немножко и сново такаеже ситуация. Может ли это быть переизбыток витамина д. Мы на ГВ. На свежем воздухе гуляем каждый день по два три раза за день. На солнышко вытаскиваю мин по 5 а так в тени гуляем. Как быть подскажите пожалуйста.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Это не витамин Д виноват. Идём к неврологу, и делаем УЗИ ЖКТ. Вы не перекармливайте?