ПОМОГИТЕ!!!

№632572 Помогите!!!
наталья Жен., 33 лет. Россия Казань
Здравствуйте, доктор! ребенку (мальчику) три месяца, с 1,5 м-цев аллергия, уч. педиатр сказала что диатез, пила чай с молоком. прекратила, сыпь пропала но не надолго, сейчас снова сыпь только на лице была немного на теле. Ребенок чешет на лице, ближе к вискам особенно краснота там, зудит и чешет голову. но там есть корочки, может быть и от этого голову чешет? Недавно за правым ушком появилась шишечка в виде ядрышка, педиатр сказал что диатез, воспален лимфоузел, сдали анализ калл на дисбактериоз, пока не известен, а мне строжайшую диету, постояно беспокоит зуд, стал плохо спать ночью подскажите что делать перепробовали все гели, мази и крема, заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Покажитесь и дерматологу, скорее всего лечить придется атопический дерматит.
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
для начала необходимо исключить продукт который вызывает аллергическую реакцию!
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Очно к аллергологу, дерматолог лечит только внешние проявления процесса. Публикуйте подробно свю диету. Есть ли в доме животные, курящие люди, ковры, перовые и пуховые вещи, грибок (или большое количество домашних цветов?)