ВИТАМИН В17, АМИГДАЛИН, ЛАЕТРИЛ

№460650 витамин В17, Амигдалин, Лаетрил
Алена Жен., 34 лет. Россия Москва
можно ли где-то в России достать этот витамин, указанный в теме письма. Нам посоветовали его, как лечение от рака.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Рак витаминами не лечится.
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Ни один витамин еще не помогал от рака, так что лучше не тратить время и деньги. Напишите, какой диагноз у Вас?
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Витаминами злокачественные заболевания не лечатся