ЯИЧНАЯ СКОРЛУПА ПРИ ДЕФИЦИТЕ КАЛЬЦИЯ

№705477 Яичная скорлупа при дефиците кальция
Ольга Жен., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, вы не подскажете измельченный раствор яичной скорлупы может ли иметь последствия?например, оседать как песок в почках. метод измельчения влияет как-то?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Ольга, может быть стоит сделать УЗИ почек и сдать кровь на содержание Кальция?

Переписка - занятие малопродуктивное.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Что мешает использовать цивилизованные способы лечения?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Не предавайтесь шаманизму!

Это не метод лечения.

Чем
обоснован дефицит кальция?