ПОПАДАНИЕ ВОДИ В РОТ ПРИ ПЛАЧЕ РЕБЕНКА

№584455 попадание води в рот при плаче ребенка
Ольга Жен., 3 лет. Украина Киев
Здравствуйте!!!!!!!!! Когда ребенка крестили, он очень сильно плакал, а когда окунали заглотнул воды, и начал захлебываться, это не опасно для его здоровья????????
Куда в таком случае попала вода, он ее глотнул или она попала в легкие?????? Что предпринять, мы очень испугались...Скажите пожалуйста, даже если и вода вышла, а как она от туда вышла и насколько быстро????? И даже то, что ребенок захлебывался никак не повлияет на его здоровья, развитие, а мог он в этом случае испугаться????????
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
если ребенок себя сейчас чувствует хорошо, то причин для беспокойства нет!