ПЛАЧ

№684515 Плач
Елена Жен., 27 лет. москва
Добрый день! Ребенку почти год. Он капризничает по ночам. Просится ко мне в кровать . Как только перекладываю сразу успокаивается. Иногда игнорирую его плач и он тоже успокаивается и засыпает у себя в кроватке. На сколько мне известно сразу по первому писку бежать к ребенку нельзя, а то это будет постоянно . Но он иногда орет во все горло, что не возможно не с реагировать . Скажите как долго можно игнорировать плач ребенка? Может ли повлиять это на его психику?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Зачем же игнорировать плач ребенка когда он нуждается в материнском тепле?