ПЛАЧЕТ ПРИ КОРМЛЕНИИ

№467414 Плачет при кормлении
Алена Тимофеева Жен., 26 лет. Россия Калининград
Здравствуйте! Малышу 2 месяца,при кормлении он плачет,выгибается,бросает грудь,потом жадно ищет ее,иногда при этом отходят газы.Вообщем,как я понимаю, болит животик.Получается,что он не ест много,т.к. ему больно,в итоге через короткое время снова голодный.За последние полторы недели ничего не набрали по весу(взвешиваемся дома),за первый месяц прибавка 1300 грамм,за второй 1000.Приходится кормить его стоя,в движении,руки уже отнимаются.Возможно это связано с тем,что у него обнаружили золот.стафилококк и грибы рода кандида.Пропили Энтерол,стафилококковый бактериофаг и хилак форте. Как вы считаете,это просто колики и надо переждать(Саб симплекс,Эспумизан не помогают) или же что-то другое? Очень переживаю,что не прибавили даже 100 грамм за последнее время.Заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это врачи идиоты, что лечат нормальную микрофлору вмето налаживания грудного вскармливания. вы о переднем и заднем молкое слышали? почитайте вот тут еще

ПРОЧИТАТЬ ТУТ еще тут прочитать