РЕБЕНОК ПЛАЧЕТ ПО НОЧАМ

№544719 Ребенок плачет по ночам
Наташа Жен., 20 лет. Тирасполь
Подскажите пожалуйста, с 1 месяца ребенок начал плакать после 23:00 до 3-4 ночи, сейчас нам 3,5 месяца проблема осталась. Участковый врач разводит руками, а платный поставил диагноз «непереносимость лактозы» и перевести ребенка на смеси. 2 недели просидели на ИВ никаких изменений ребенок до сих пор плачет. Что это может быть и что нам делать?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
вообще-то это нормальное поведение для младенца. а не проблема и не диагноз.я не поняла, вас что, сняли с груди и перевели на смесь???? просто преступление! грудь ему в рот, когда заплачет. и не только ночью, но и в любое время суток!!! если молоко ещё не потеряли...спите рядом и как только проснулся-сисю в рот!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Екатерина Владимировна все правильно написала. Срочно возвращайтесь к ГВ, а чтобы снять диагноз лктазной недостаточности сдайте как на лактозу и всё встанет на свои места.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
во-первых, плач какой. опишите его - во творых, как часто кормите и до этого вы были на ГВ? вызовите на дом консултанта по ГВ -вам все надалят. у вас в Тирасполе есть Анна Косован - обратитесь к ней.