НЕПЕРЕНОСИМОСТЬ БКМ

№588891 Непереносимость БКМ
Танюля Мамуля Муж., 26 лет. россия Самара
Здравствуйте. Дочке 2 г 4 м. вопрос по питанию аллергиков. по анализам непереносимость БКМ,яйца, рыба.(по совету аллерголога исключены все высокоаллергенные продукты)вообщем сидим очень давно уже на ГА диете, рацион расширять не особо получается. волнует конечно что ребенок без молочного...в каких продуктах еще может содержаться то что есть в молоке,яйцах. чего стоит кушать побольше???и возможно ежедневно и в каких колличествах.может есть необходимость пропить кальций курсами. вдруг нехватка ли еще чего?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Непонятно а чем болеет ребенок, какие жалобы его беспокоят и каков диагноз. Панели на определение антител к БКМ не есть информативный метод диагностики. Если речь об атопическом дерматите, то диета в его обострении играет далеко не первую роль.
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
кальций обязательно если ребенок без молочки! можно пробыать кисломолочные продукты (хотя они тоже содержат бкм, но часто хорошо переносяться!