РЕБЕНОК ЕСТ И ПЛАЧЕТ

№513500 ребенок ест и плачет
Диана Жен., 25 лет. россия темрюк
Здравствуйте. моему ребенку 1 месяц и20 дней. кормлю грудью. во время кормления ребенок начинает плакать и бросает грудь потом опять начинает. немного поест и опяь истерика. такое бывает не всегда, чаще всего днем. незнаю что делать
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
расскажите как вы ребенка кормите подробно? что даете из лекарств, воду, пустышки? какой промежуток между едой, как кормите ночью? такое бывает от колик и редких кормлений...
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
У моей жены такое было. Может нет молока. Он просто не доедает.