НОВОПОСИТ И КОРМЛЕНИЕ ГРУДЬЮ

№130337 Новопосит и кормление грудью
Marina Жен., 32 лет. США
Здравствуйте!!
Скажите пожалуйста можно принимать новопассит в таблетках при грудном вскармливании малыша??
Какое успокоительное вы можете посоветовать ?У меня 4 ребёнка,мужа направили на учения на 3 месяца,я не досыпаю очень устаю,ну и нервничаю.

Спасибо.
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Уважаемая Марина!
вам следует согласовать применение этих препаратов с Вашим гинекологом.
В грудном молоке они не оставляют следов.
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Можно ;), если нет на него какой-либо аллергической реакции