ГРУДНИЧОК ПЛОХО ЕСТ

№481541 грудничок плохо ест
Анна Жен., 28 лет. Россия Омск
Здравствуйте!! я уже вам месяц назад или чуть больше писала о нашей проблеме. Ребёнок с 3 месячного возраста стал плохо есть.Сперва грудь сосал только во сне. затем молоко у меня пропало так как он стал мало есть. стала давать смесь. опять же кормила только во сне. укачаю и сую бутылку, так как он не брал ни в какую. В 4 месяца больше 100 граммов не съедал. Вес у нас тоже не ахти. 1 мес-6-- гр, 2мес-800, 3 мес-550(это мы ещё ели нормально), 4 мес-400 гр, 5 мес-700 гр(но здесь уже было 1 кормление кашей из пачек). Сейчас нам 5 мес. и 10 дней. За последние 10 дней набрал 140 грамм (но я убрала каши, так как у него стал появляться рвотный рефлекс на неё). Смесь теперь даю так- в одной руке погремушка или телефон с музыкой, в другой бутылка. Так и едим, тоже было и с кашей. если так не кормить он вообще будет сосать по 30-40 грамм. Сейчас съедает тоже не больше 100 грамов. Гемоглобин в норме, ребёнок активный, вылезли сразу 2 зуба. Но апетит был такой до них- с 3 месяцев. Педиатры, гастроэнтеролог и неврапотолог разводят руками, мол малоежка. Но ведь до 3 месяцев ел. У меня такое чувство что он вообще не испытывает чувство голода и быстро насыщается. Что нам делать? Я уже в отчаянии. Помогите прошу!!!! В 5 месяцев рост 64 см и вес 6 600.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
давать креон в каждое второе кормление по треть капсулы.