СИНЕЕТ ГРУДЬ

№686199 Синеет грудь
Сафонов Константин Леонидович Муж., 25 лет. Россия Ангарск
Ребенку 1 месяц, когда кричит синеет грудь в области легких. Через кожу легкие как будто бы видно((((( Вообще очень беспокойный постоянно плачет и нервничает, плохо спит, но кушает хорошо постоянно на груди. Вообще сложные роды, экстренное кесарево, ребенок захлебнулся, кровь в легкие попала, он не дышал, когда его достали. Жидкость откачали, через 4 дня принесли матери. еще 3 дня кололи антибиотик. Воспаления не было, на 10 день выписали. Подскажите пожалуйста, что это может быть??? или подскажите врача, нам только 22 к кардиологу и ортопеду. Кровь сдали.
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
ЭХО КГ ДЕлали или нет? надо сделать!

необходимо подобрать питание!, сколько прибавили от рождения? ,что кушаете?