ПОТЕРЯ АППЕТИТА У ГРУДНИЧКА

№341514 потеря аппетита у грудничка
Илона Жен., 22 лет. Россия Москва
Моему реьбенку через неделю будет 4месяца. Рост 59,вес 6300. Ребенок на смешанном вскармливании. Помимо груди 2 раза в день даю Агушу кисломолочную. Всего кушаем 5-6раз. Вот уже на протяжении нескольких дней замечаю что у дочки снизился аппетит. Не доедает свою«положенную»норму (170мл).Отварачивается от бутылки. Грудь пососет-пососет отпустит и так постоянно. Плотно кушает только перед ночным сном. Насильно ничего не получется. Через какое-то время пробовала снова предлагать еду-бесполезно.- Я обеспокоена. С чем это может быть связано?? И еще на 3 недели мы прибавили всего лишь около 300-400гр...заранее очень благодарна!!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а нужна ли смесь то???? смысл от не какой. да еще и такой лошадиный объем? перекорм страшный - общем кормления в 4 мес- 140мл!!!! я бы одно ГВ оставила без прикормов и перестала перекарливаь ребенк - пока еще не сорвали кишечник.