ЗАМЕЧАЮ ЗА РЕБЕНКОМ СТРАННОСТЬ

№192934 замечаю за ребенком странность
Эльвира Жен., 27 лет. Душанбе
Здравствуйте!
Моему сыну 5 лет. Давно стала замечать что у него очень часто стоит пися (и она у него не такая маленькая как у других детей) ответьте мне пожалуйста что это: норма или что-то не нормальное? Болезни он никакие не переносил, в семье у нас все строго, никакого разврата. Что это?
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Эрекция у мальчиков может наболюдаться с первого года жизни, это нормально, единственное что одной из причин /помимо наполненного мочевого пузыря или кишечника, трения о трусики и прочих безобидностей/ может быть глистная инвазия- при расчесывании, ребенок не сознательно дотрагивается до пениса и происходит эрекция, при этом он может получать удовольсвие, что может подсознательно закрепиться и может привести к ананизму в раннем возрасте.

Если глисты исключены, то это нормально.