АЛЛЕРГИЯ НА КОШКУ

№449509 аллергия на кошку
Анастасия Жен., 30 лет. Украина Евпатория
Здравствуйте Алена Михайловна, подскажите пожалуйста. у нас у малыша аллергия походу на кошачью шерсть,много уже чего исключали из пищи и быт улучшали,но не проходит. пока будем искать новых хозяев для нашей кошки, мы с ребенком переезжаем в летний дом, т.к. я слышала, что сразу аллергия не пройдет если избавится от кошки потому что будет в помещении еще оставаться долгое время аллерген, и сколько примерно по времени , когда нам можно будет вернуться домой после отъезда нашей кошки. И еще вопросик к нам будет бабушка (она остается жить с кошкой) в гости приходить ей одежду выдавать??? и как быстро у нас пройдет аллергия если мы переедем??? нам 4е месяца . спасибо большое за ваши ответы
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
как всю ее шерсть убкрте и дом тщательно вымоете. аллергия не на кошек а на их шерсть или перхоть.

бабушка пусть перед приходом одевает одежду, на которой нет шерсти кошки и все.