РЕЖИМ МАЛЫША

№698284 режим малыша
Юлия Жен., 24 лет. Беларусь Могилев
Нам полтора месяца на искусственном вскармливании! сын кушает каждые два часа по 120 гр...в 6, 8, 10, 12 (причем кормлю по 30 минут, и уже через час после кормления начинает жадно сосать соску и пить бесконечно водичку, выдержу пол часа и опять кормлю, т.е. от окончания последнего кормления проходит полтора часа) Стул тоже частый, почти каждое кормление, я читала что на ив детки какают 1-2 раза...за 1 месяц мы набрали только 500 гр...НОРМАЛЬНО ЛИ КУШАТЬ И КАКАТЬ ТАК ЧАСТО??? может стоит сдать анализ кала? в 13 мы идем на прогулку и на улице он можеть спать 3 - 4 часа! потом опять кормлю....купаем в 21.30...в 22.30 ложу спать и спит до утра с одним кормление в 3 часа ночи! Получается что спит он у меня уже только днем один раз, ну и ночью до 6 утра! СКОЛЬКО ДОЛЖЕН СПАТЬ РЕБЕНОК В 1.5 МЕС И НОРМАЛЬНО ЛИ ЧТО МЫ ТАК МАЛО СПИМ?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Ребенок никому и ничего не должен. Адекватность питания подтверждается весовыми прибавками. Если они в пределах нормы, значит ребенок питается правильно.