РЕЖИМ

№324183 режим
Маргарита Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Моей дочке 1 год. Рост 79 см, вес 10200.
Режим у нас такой:
7.00 агуша к/м
10.00 каша, фрукты
14.00 суп/овощи с мясом, сок
18.00 смесь фрисо 3, творожок
09.30 агуша.
Я знаю, что ребенка можно перевесим на 4-х разовое питание, но тогда получиться объем порций больше, а она у нас больше 200 гр. не съедает.
Так же, если перейти на другое питание у нас кормления (например: 08.00, 12.30, 16.30,20.00), то одно кормление у нас попадает на сон.
Спим 10.30-12.00 и 15.30-17.00
Подскажите, пожалуйста, как нам лучше распланировать день и что лучше давать ребенку на ужин.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
как удобно - так и корите - нет никаих четки стандлартов и загоняь под рамки рребенка не стоит. тольк овт где у вас в питании молок. кефир. биолакт. можно уже довольно широко расширять меню и убирать смеси.