ДЛЯ ПОЛЬЗЫ ЗДОРОВЬЮ

№535387 Для пользы здоровью
Олеся Жен., 27 лет. СПб
Здравствуйте ув. Доктора! Скажите, пожалуйста, где провести отпуск с ребенком 4 лет, постоянно болеющего обструкт.бронхитом? Какой климат и прир.условия выбирать? Спасибо!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Полезно пребывание у моря.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вряд ли ребенок оценит перелет иадаптацию - лучше если не свое море - то никуда вообще - можно вместо отдыха и лечения получить снижение иммунитета и болезни с обострением.