КАВИНТОН

№252565 кавинтон
Анастасия Жен., 24 лет. Россия Пенза
Здравствуйте Алена Михайловна! как вы считаете Кавинтон хороший препорат или бесполезный? нам его прописали,а я слышала что от него ни пользы ни вреда!может не стоит желудок засорять! 3месяца на ГВ
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
смотя для чего вам его прописали - про неврологию и эти препараты прочитацте раздел неврологии в сатьях моего сайта - Сайт Детский Доктор, каталог статей и проконсультируйтесь с другим детским неврологом, например в НевроМед.