СИНУПРЕТ И СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА

№460567 синупрет и сотрясение мозга
Юлия Великанова Жен., 35 лет. Россия Томск
Здравствуйте! Моему ребенку,девочке 2 г 11 мес, заболела конъюктевитом и одновременно сильный насморк, который трудно поддается лечению. (в данный момент выделения из носа бело-желтыеили прозрачные). 1,5 месяца назад перенесла сострясение мозга, в стационаре заболела ОРВИ и после одновременного лечения сотрясения и ОРВИ появился аллергический дерматит. Аллергические проявления снимаем до сих пор. Сейчас, чтобы вылечить ринит, ЛОР нам выписал Синупрет. Но в аннотации сказано что при черепно-мозговых травмах его следует принимать «с осторожностью». Что это значит и в нашей ситуации не нанесет ли это лекарство больше вреда, чем пользы? Аллергические пробы мы еще не проводили. И еще у нас подозревают дизбактериоз кишечника, на сегодняшний момент лабораторно пока не подтвержден. (болели и регулярно пролечивались с раннего детства) . Заранее спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ваша травма была 2.5 года назад. принимайте споокйно. дисбак - это не болезнь и не надо в него лезть вообще.