РЕБЁНОК ПОСТОЯННО КРЯХТИТ

№565471 Ребёнок постоянно кряхтит
Анна Муж., 6 лет. Москва
Здраствуйте. Моему сыну 5,5 мес. Грудное вскармливание.
В 1,5 мес у нас начался жидкий стул (часто в виде воды). Лежали в тушинской больнице с диагнозом острый инф. энтерит (ср. степени тяжести). В больнице подхватили пневманию лёгких - прошли 2 курса антибиотиков (Цефазолин и после клацид пили).
Сейчас стул по прежнему жидкий - принимаем лактаза беби, примадофилус (до него бифидумбактерин) и креон. После назаначения Креона стул улучшился, но ребёнок постаянно кряхтит, плохо засыпает.
Подскажите, что делать?
P.S. Анализы на дисбак сдали, но рез-ты будут готовы только через неделю.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
кроме груди что еще даете? обычно стул восстанавливается сам. и уж точно без лактазы и всех прочих средств.