НЕ ДАЛИ РОСТ

№335831 не дали рост
Диана Жен., 26 лет. Москва
Добрый вечер, Алена Михайловна, моя девочка не дала рост за этот месяц, мы как были в прошлом месяце 68,5 см, так и остались в этом месяце. От чего такое может быть и стоит ли мне бить тревогу? может надо гормоны сдать??????????
При рождении 53 см. Сейчас нам 7 мес.
При этом мы с мужем ростом не маленькие, я 168, а муж-180 см.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
может стоит самим перемерять дома - иной раз дети не даются их правильно померить.