ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА У РЕБЕНКА

№435394 Высокая температура у ребенка
Liliya Жен., 27 лет. Moskov.obl.
Здравствуйте!
Моей доченьке 7,5 месяцев. Неделю назад появились сопельки (хрюкала ночью) промывала ромашкой, аква марисом, чистила ватными турундами, капала грудное молочко, сопеть перестала, но окончательно слышно что сопельки остались. В ночь с субботы на воскресенье поднялась температура 39,9 в 3 часа ночи дали нурофен сироп температура спала. Утром опять поднялась и всё воскресенье скакала от 38 до 38,9. Давали нурофен в 14 часов и в 22 часа воскресенья, вставляем свечи виферон. Понедельник, ночью в 2 часа опять поднялась температура до 39 дали нурофен, днем пришла участковый педиатр сказала горло хорошее и явных признаков от чего может быть такая температура не может сказать, назначила флемоксин солютаб 125 мг * 3 р. в день Линекс 1 капс * 2 р. Деринат 2 кап.*5 р. в нос, анализы мочи и крови, а вообще сказала ехать ложится в стационар. Можно узнать Ваше мнение о выше написанном.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
антибиотики и стационар однозначно.