ПРОБЛЕМА СО СНОМ У МАЛЮТКИ

№287395 проблема со сном у малютки
Анна Мак Жен., 27 лет. Denmark Copenchagen
ДОбрый день,
У меня вопрос по поводу сна ребёнка.
Моя дочь 1 год и 2 месяца, очень плохо спит по ночам с 6 месяцев. Просыпается по несколько раз в час, встаёт, кричит или плачет. Нередко вскрикивает и во сне. она растёт, но лучше не становится. Вы не подскажите, в чем может быть причина?
дочь развивается и растёт хорошо, на данный момент весит 13 кг. Поздно и болезненно начали появляться зубки (в 11 месяцев).
Может ли это быть последствием прививки? заметила, что в тот же месяц началась проблема.
Ничем не лечили, на консультацию к специалисту нас тут не берут, говорят - проблема несерьёзная.

Анна Мак
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
неправильно выбранный режим. а из-за него перевозбуждение и перегрузка нервной системы. которая и выливается во все это.

11 мес - это не поздние зубы. а нормальные. нет - к прививкам это не имеет ни малейшего отношения - проблема в вашем образе жизни - почитайте мой сайт - Сайт Детский Доктор, каталог статей