ПРОБЛЕМА СО СТУЛОМ,РАЗ В 3-4 ДНЯ...

№316777 Проблема со стулом,раз в 3-4 дня...
Оксана Жен., 27 лет. Россия Сочи
Здравствуйте! у дочери 7 лет проблема со стулом, ходит с трудом раз в 3-4 дня? сделали узи печени и желчевыводящих, показало перетяжку чего-то. Назначили «холосас» и «алохол»,пьем уже 1,5 недели -безрезультатно. Сдали анализы крови на лямблии и общ. анализ крови -всё хорошо. Что делать? к кому обратиться?Что это???
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
для начала проанализировать питание - если едите неправильно и мало пьете -хоть что пейте - не поможет - а стул то что, плотный?? прямо овечьи каки?? прочитать тут прочитать 1
прочитать 2
прочитать 3
прочитать 4