ПРОБЛЕМА СО СТУЛОМ

№171923 проблема со стулом
Анна Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Ребенку 2,5 года. Появились проблемы со стулом. По несколько дней стула небыло, а когда хотела сходить - кал как «камень», соответственно- боль, слезы. Стала давать отвар семени льна, БАД «Наринэ». Кал стал мягким, даже временами жидковат, но сходить в туалет по прежнему проблемы. Бегает держась за попу «какать», но когда пытаешься посадить на горшок, плачет говорит «больно». Помогите. Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Вам может помочь гомеопатический препарат Nux vomica.
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Желательно показаться на очный осмотр (возможно есть травма ( к примеру трещина) анального канала).

Если есть желание, можете обратиться к нам в клинику на консультацию, мы занимаемся такими больными.