ПРОБЛЕМА СО СТУЛОМ

№319041 Проблема со стулом
Анна Жен., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!!! Нас беспокоит стул, начиная со второго месяца, мы сами не можем ходить в туалет,ходим только с помощью газ.трубочки, раньше только через нее ходила, а сейчас только вставлю ее, она сразу сама выдувает прктически!!! Не знаю что и делать, кормлю грудью, вррачи говорят вводить овощи, неделю вводила кабачки, потом запеченное яблоко, но после него, еще хуже стул стал!!!Нам сейчас 6 месяцев, весим 7.5 кг рост 64 см!!! Пробовали Дюфалак, смекту, эспумизан, чернослив.... Мне посоветовали знакомые капсулы Лацидофил,у них у ребенка так же два месяца было, а после них все хорошо стало, но они сами с Белорусси и только там видать такие продаются, может вы слышали о таких, может что то наподобии....Мы делали полностью анализ кишечника, сказали все у нас хорошо там!!! Помогите пожалуйста, что нам делать!!!!!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
да ничего не нужно делать - кормить грудью больше и не лезть. прочитайте тут ПРОЧИТАТЬ. у вас все нормально - это физиологически редкий стул и чтобы он не стал птологическим - прекратите неадекватно вводить прикорм и лезть трубками. прикорм начать как положено в 6 месяцев и не с яблок а с медленного введения овощей - прочитать тут ПРИКОРМЫ