ПРОБЛЕМА

№436473 Проблема
Настя Жен., 21 лет. Россия Сортавала
Здравствуйте!!! Моей дочери год и четыре и меня очень беспокоит ее поведение! Последние три недели она старается лечь животом на какой нибудь выступающий предмет и может лежать на нем долгое время, причем на лице такое облегчение! А в последние два дня она очень боится лечь на кровать менять памперс или трусики, начинает истошно плакать,старается убежать! А когда я меняла ей памперс, увидела что около писи и попы появились какие-то белые как будто мягкие крошки, область около писи вся красная и вход во влагалище заполнен будто мыльными пузырями! Скажите,куда нам обратиться? Анализы сдавали месяц назад, все в норме и по моче и по калу!А единственный детский гинеколог уволился!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
срочно к детскому гинекологу, если его нет идите ко взрослому - скорее всего у нее вульвовагинит из-за молочницы или другого возбудителя.