ПРОБЛЕМА С ЖИВОТИКОМ

№425473 Проблема с животиком
Анастасия Жен., 25 лет. Россия Пенза
Здравствуйте,Алёна Михайловна!!!Я обращаюсь к Вам по просьбе моей подруге!!!!!
Ей уже 3,5 месяца,кормлю только грудью по требованию!Ночью она часто прикладывается тоже,у неё нет очень больших промежутков сна,вес набирает хорошо!Массаж делаю как могу конечно и себе на животик кладу,но когда у неё начинает болеть живот-это ничего не помогает!Приходиться давать плантекс или эспумизан!После приема она успокаиваеться!Обычно раза 2 в день такие приступы боли у неё,плачет навзрыд,прям жалко её,да и сама нервничаю очень,не знаю чем помочь(((((Ещё на что я грешу,что в роддоме нам антибиотики прокололи из-за долгого безводного периода,сказали что после них может быть дисбактериоз потом!Раньше какала хорошо очень,сейчас редко где-то раз в 5-6 дней и ито,потому что не выдерживаю и пюре сама ем детское из чернослива или если не помогает свечку вставляю!( уже 3 раза вставляла)!а ещё температура у неё иногда повышаеться без признаков простуды 37-37,3!Мой педиатр говорит,типа это из-за проблем с кишечником!И что в норме колики до 3 месяцев,а нам то уже больше!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ИНАЧЕ ОНА ХОЧЕТ СДАВАТЬ КАЛЛ НА ДИЗБАКТАРИОЗ И ЛЕЧИТЬ ЕЁ.......НО ЭТО УЖ ВООБЩЕ БЕДА!!!!!!!спасибо
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а что лечить то???? у нее здоровый ребенок и колики скорее всего из-за дисбаланса олока - они и до полушода могут быть 3 месяца это не точный срок.